Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети

Позвоните и сделайте надежную временную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Новочебоксарске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем дела уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 410 владельцами недвижимости в различных районах. Наша организация действует непременно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно разыскивать достойных собственников недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Низкие цены. Расценки услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими фирмами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг , а так же необходимый перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Новочебоксарске? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Изредка некоторые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты. Расчет за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно сделать официальный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по такому документу мы не можем, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024